Огород имеет форму прямоугольника шириной 52 м и длиной y м. Найди периметр этого огорода.


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

52*2+у*2 вот я такие решал они что то типо с подвохом

Отвечает Котова Маша.

Ответ:

104+2у

Пошаговое объяснение:

P=(a+b) *2

P=(52+y)*2=104+2y м