У+8=17 розвяжи пж бистрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:

у= 9

Пошаговое объяснение:

у+8=17

у=17-8

у=9

пошаговое решение

Отвечает Мвк Василий.
у+8=17
у=17-8
у=9
————

9+8=17