( х + 2)(х-5)-3х(1-2х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.

(x+2)(x-5)-3x(1-2x)=x^2-5x+2x-10-3x+6x^2=7x^2-6x-10

Отвечает Prypadcheva Sofiia.

Ответ:

( х + 2)(х-5)-3х(1-2х) = x^2-5x+2x-10-3x+6x^2 = 7x^2-10-6x .

Удачи!