( 9× 20 +60) :4 -16 -4 ×(20:5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Марисова Алиса.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

1) 9*20=180

2) 180+60=240

3) 20:5=4

4) 240:4=60

5) 60-16=44

6) 44-4=40

7) 40*4=160

Отвечает Балакина Пелагея.

Відповідь:

28

Покрокове пояснення: