У Маши было 5 грибов , а у Феди в 6 раз больше сколько всего грибов у ребят


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

5×6=30

30+5=35

у ребят всего 35 грибов

Отвечает Балмасов Данил.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

5*6=30 грибов у Феди

30+5=35 всего