У Маши 22 марки, у Феди на 15 марок больше, чем у Маши , а у Коли - на 14 марок меньше , чем у Маши

и Феди вместе.Сколько всего марок у ребят?решение

Ответы на вопрос

Отвечает Шумская Полина.
22+15=37 м.-у Феди
(22+37)-14=45 м. - у Коли
22+37+45=104 м.
Ответ: 104 марки у ребят