34,2-14,2у=18 подробно решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ирина.

34,2-14,2y=18\\-14,2y=18-34,2\\-14,2y=-16,2\\y=\frac{81}{71} ==1,14

Отвечает Ключников Алан.
34,2-14,2y=18

14,2y=34,2-18

14,2y=16,2

(Может там был + между 14,2 и y? потому сто так невозможно решить( )

14,2 + y = 16,2

y=16,2-14,2

y=2