No 1.РЕШИ ПРИМЕРЫ. 80 : 16.7 + 25 = 91 : 13 + 70 : 14= 14.6 - 75 : 155 7.8-4.8= 55 : 11 + 162 : 18=

18.4 + 45 : 9= 78: 13 + 85 : 17= 30 : 15 + 8 · 9= 76 : 19 + 6.6= 9.9–8.8= 89 - 17.3 + 45= 9.7 - 34 : 17 = 4.7 + 60 :12= 67 + 84: 12 - 50= 72 : 8 + 7.9=​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

80 : 16.7 + 25 = 91 : 13 + 70 : 14= 14.6 - 75 : 155 7.8-4.8= 55 : 11 + 162 : 18= 18.4 + 45 : 9= 78: 13 + 85 : 17= 30 : 15 + 8 · 9= 76 : 19 + 6.6= 9.9–8.8= 89 - 17.3 + 45= 9.7 - 34 : 17 = 4.7 + 60 :12= 67 + 84: 12 - 50= 72 :