У меня в саду росте 20 яблунь 4 груши 2 сливки сколько ето будет в видсотках ? Задача


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Елизавета.
Всего в саду ростет 20+4+2=26 дерев.
Процент яблук из них-ето 20/26=76,9%
Процент груш-4/26=15,3%
Процент слив-2/26=8,6%
Числа округлены к десятым