(5x-7): 12 = 2:3 ……….,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Копотилова Полина.

Ответ:3

Пошаговое объяснение: (5x-7)*3=2*12

15x-21=24

15x=24+21

15x=45

X=45:15

X=3

Отвечает Кащавцева Анастасия.

Ответ:15х-21=24

15х=45

х=3

Пошаговое объяснение: