ЛАПОЧКИ МОИ!!! ПОМОГИТЕ С МАТЕМАТИКОЙ ПЖПЖПЖПЖ! (4 класс) Найдите значение выражения 34 + 6 ⋅ 132

− 806 + 109. (В ответе укажите только число)

Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Максим.

Ответ:

129

Пошаговое объяснение:

34 + 6 ⋅ 132 − 806 + 109=471

6*32=792

34+792-806+109=129