Задание 3 A Реши задачу. Чтобы пополнить книжный фонд школьной библиотеки, купили 7 словарей по 932

тенге и 4 энциклопедии по 1243 тенге. Сколько денег потратили на покупку книг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коркишко Инна.

1) 7*932=6524(Тен.)-словарей

2) 4*1243=4972(Тен.)-энциклопедии

3)4972

+6524

-------

11496(Тен.)

Ответ:11496 тенге потратили на покупку книг

Отвечает Баулина Наташа.

Ответ:

шешуі:932×7=6524

1243×4=4972

6524+4972=11496

Пошаговое объяснение:

Если не правильно не понял тогда прости