95. В чи Час 2340 Г! 86. Вычисли и запиши в тетради вместо многоточия правильный знак = Кили >.

1) 4734 - 593 ... 3843 + 298 2) 566 + 78 + 1009... 5273 - 2387 3) 384 + 7506 - 2625 ... 6375 - 1145 4) 57. 36 - 31.64 ... 10.68 5) 2268:42 + 7140 : 34 ... 20 000 : 100 96. Ис 2 помогите пожалуйста решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдихан Маржан.
4734-593=4141, 3843+298=4141, 566+78+1009=1653, 5273-2387=2886.