3) 8 · 13 + 8 · 9; 5) 6.32 - 6. 23; 7) 27.7 - 7 · 19;


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Илья.

Ответ:

8×9=104+8×9=72=176

6.32-6.23=0.09

27.7-7×19=70+63=27.7-133=–105.3

Отвечает Мирная Катенька.

Ответ:

8*13+8*9=104+72=176

6.32-6.23=0.09

27.7-7*19=27.7-133=-105,3

Пошаговое объяснение: