Люди опять срочно!! (Найди число, которое меньше 59,8 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,4


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ульяна.

Ответ:

56,93

Пошаговое объяснение:

34,4 - 31,53 = 2,87

59,8 - 2,87 = 56,93 - искомое число

Отвечает Макеев Кирилл.

Ответ:56.93

Пошаговое объяснение:

34.4-31.53=2.87

Тогда 59.8 -2.87=56.93