Логическая задача. Торговка, сидя на рынке, соображала: «Если к моим яблокам прибавить половину их,

да ещё десяток, то у меня была бы целая сотня». Сколько яблок у неё было?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Олеся.

Ответ:

45.

45 *2 =90

90+10=100

Пошаговое объяснение:

45 *2 =90

90+10=100

Отвечает Хайлова Катя.

Ответ: По-моему 45

Пошаговое объяснение:100-10-половина