Сумма чисел 77 и 6 увеличить в 300 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Коля.

Ответ:

24900

Пошаговое объяснение:

1) 77+6 = 83

2) 83×300 = 24900

Отвечает Кошкина Лена.

Ответ : 24 900

Пошаговое объяснение:

77+6=83;

83×300=24 900