3.4y+0.65=0.9у-25.6решите плиз уравнение.даю 20б тк оно одно​


Ответы на вопрос

Отвечает Варенье Диана.

Ответ:

3.4у+0.65=0.9+25.6

3.4у-0.9у=25.6-0.65

2.5у=24.95

у=24.95/2.5=9.98

Отвечает Фомина Ангелина.

3,4у+0,65=0,9у-25,6

3,4у-0,9у=25,6-0,65

2,5у=24,95

У=9,98