Решить уравнение 13.7-(х+3.3)=5.8​


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,7 - (х + 3,3) = 5,8

х + 3,3 = 13,7 - 5,8

х + 3,3 = 7,9

х = 7,9 - 3,3

х = 4,6