5/8-3/4=? скажите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.

Ответ:

-\dfrac{1}{8}

Пошаговое объяснение:

\dfrac{5}{8}-\dfrac{3}{4}=\dfrac{5}{8}-\dfrac{3 \cdot 2}{4 \cdot 2}=\dfrac{5}{8}-\dfrac{6}{8}=\dfrac{5-6}{8}=\dfrac{-1}{8}=-\dfrac{1}{8} \ ;

Отвечает Добромиров Матвей.

Ответ:

-0,125 или

 -  \frac{1}{8}

2 { }^{ - 3}

Пошаговое объяснение:

0,625-0,75= -0,125