У пети 2 апельсина, а у Саши, 10. На сколько больше апельсинов у Саши?


Ответы на вопрос

Отвечает Бербер Елизавета.

Ответ:

10-2=8 (а.)

ответ: на 8 апельсинов больше

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

У саши на восемь апельсинов больше

Пошаговое объяснение:

10 - 2 = 8