Известно что MF = 43 см me = 26 см KF = 18 см Найдите длины отрезков MK и EF​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:1)43-18=25

2)26-1=25 MK

3)18-1=17 EF

Пошаговое объяснение: