(204-x)×5-52=48 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

1020-5x-52=48

-5x=48-1020+52

-5x= -920 | ×(-1)

5x=920

x= 184

Ответ: x=184

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x = 184

Пошаговое объяснение:

(204-x)×5-52=48

1020 - 5x - 52 = 48

968 - 5x = 48

5x = 968 - 48

5x = 920

x = 920 / 5

x = 184