80-28:4•7 Помогите кто нибудь


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротюк Наталія.

Ответ: 1) 28:4*7=7*7=49.

2) 80-49=40-9=31.

Ответ 31.

Пошаговое объяснение: