Y-250=750 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

y=750+250(переносим число 250 за знак = и меняем знак)

y=1000

Отвечает Хоменко Богдана.

Ответ:

Y=1000

Пошаговое объяснение:

Y-250=750

Y=750+250

Y=1000

______

1000-250=750