Продолжи заканомерность 1,4,9,16,25,36,49...?ДАЮ 5 ЗВЕЗД


Ответы на вопрос

Отвечает Крупко Соня.

Ответ:

1,4,9,16,25,36,49,64,81,100,121...

1^2=1

2^2=4

3^2=9

4^2=16

5^2=25...

Пошаговое объяснение: