4750-у*800=1550 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Полотняк Євгеній.

Ответ:

4750 - у * 800 = 1550

у * 800 = 4750 - 1550

у * 800 = 3200

у = 3200 : 800

у = 4

_________________

4750 - 4 * 800 = 1550

4750 - 3200 = 1550

1550 = 1550

Пошаговое объяснение:

Отвечает Mironenko Marina.

Ответ:

4750 - y * 800 = 1550

y*800 = 4750 - 1550

y*800 = 3200

y = 3200\800

y=4

Пошаговое объяснение: