1.6) Есептеңдер: 2 4 2 -2 (15) 2) 3) 1) : 5 3 очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкбаева Диана.

Ответ:

242-2(15)2) жауабы 15-2=13-4=9