3m 5dm 78cm+ 2dm 56cm


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.

Ответ: 3 м+(5+2) дм+(78+56) см=3 м+7 дм+134 см=4 м+7 дм+34 см=4 м+10 дм+4 см=5 м 4 см.

Пошаговое объяснение: