ческие квадрат В ( 161. Запишите свободные клетки квадрата числа 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 так, чтобы

суммы чисел во всех строках, столбцах и на двух диагоналях были бы рав- ными. Какое число будет за- писано в верхней строке справа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Алина.

Ответ:

во всех клеточках слева в право + например

Пошаговое объяснение:

1+6+5=12

8+4+0=12

3+2+7=12