5. Найдите сумму и разность чисел: 60 и 40 50 и 30, 40 и 20.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алискеров Рамазан.

Ответ:

вот ответ

Пошаговое объяснение:

60 - 40= 20

60+40= 100

50 - 30 = 20

50 + 30 = 80

40 - 20 = 20

40 + 20 = 60

Отвечает Kuzmenko Kirill.

Ответ:

60-40=20

60+40=100

50-30=20

50+30=80

40-20=20

40+20=6