Обчисліть зручним способом: -2,3 · 4,6 + 5,4 (-2,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашко Александр.

Пошаговое объяснение:

-2,3×4,6+5,4×(-2,3)=

= - 2,3(4,6+5,4)= - 2,3×10= - 23