43-(x-4)=21 срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Ответ:

43-х+4=21

47-х=21

-х=21-47|умножаем на - 1

Х=-21+47

Х=26

Отвечает Наумов Артём.

Ответ:

х=26

Надіюся що допоможе)