Обчыслы площю круга радиус яркого доривнюе 3/5 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.

Ответ: 1,13м²

Пошаговое объяснение: Площадь круга вычисляется по формуле:

S=πR²=3,14*(3/5)²=π*9/25=9/25π=1,13м²