. Решите уравнение 5х – 2 = 6х +1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

х=-3

Пошаговое объяснение:

5х-2=6х+1

-2=1х+1

-3=1х

Отвечает Табуровский Максим.

Ответ:

2-5=

51-87=

-15-75=

-135-74=