Сколько 2+2-1287 помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.

2+2-1287=

1) 2+2=4

2) 4-1287=-1283

Отвечает Лузгина Татьяна.

Ответ:

-1283

Пошаговое объяснение:

если 2+2=4 берешь в калткулятор и набирешь 4-1287 и смотришь в ответ