448:4+39 плиз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Резванов Гайсар.

Ответ:

448:4=112+39=151

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абрамова Мария.

Ответ:

Ответ : 151

448 :4 =112

112+39=151