Чему равна длина ломоной, состоящей из трех отрезков 5 см? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Деврисашвили Никита.

Ответ:

5*3=15 см длина ломаной линии. Ломаная из трех отрезков имеет две вершины.

Отвечает Шкипер Андрей.

Ответ:

5×3=15 (см) - длина ломанной