Скоко будет:56+16а28-7b​


Ответы на вопрос

Отвечает Зангеева Виктория.

Ответ:

56+16а=8(7-2а)

Вынести за скобки общий множитель 8

28-7b=7(4-b)

Вынести за скобки общий множитель 7