Ікс в квадраті мінус 22 ікс мінус 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Пошаговое объяснение:

Х2 - 22х- 11

D = 144-11*4= 100=10квадрат

Биринши икс = 22+10 болу 2 = 32:2=16

Екинши икс =(22-10) :2 =6