( x + 9 )( 6x - 18 ) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Артемова Лиза.

Ответ:

x1=-9  ; x2=3

Пошаговое объяснение:  

(x+9)(6x-18)=0  

x+9=0  

x1=-9  

6x-18=0  

6x=18  

x=18/6  

x2=3

Отвечает Ткаченко Даня.

X=-9

6x=18

X=18/6

X=3

Ответ: x=-9 x=3