Площа прямокутника якщо його довжина-4.5см і ширина-3см


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алина.

Ответ:

13,5 см² площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

S прям-ка = a * b, где а - длина = 4,5 см и b - ширина = 3 см

S прям-ка = 4,5 * 3 = 13,5 см²