4) 14y + 33y - 45у при у = 17; 5) 52m — 25m + 45т при т = 9; 6) 18n + 34n - 22n при п= 6.

УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ И НАЙДИТЕ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

...... .вот............


Отвечает Filippova Arina.

Ответ:

4)34;

5)648;

6)180

Пошаговое объяснение:

4) 14y + 33y - 45у=47у-45у=2у.

у = 17, значит 2*17=34;

5) 52m — 25m + 45m=52m+20m=72m. (уточните условие t или m)

m = 9, значит 72*9=648;

6) 18n + 34n - 22n=18n+12n=30n.

n=6, значит 30*6=180