Решение уровнение а)2х-4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Трушникова Жанна.

2х - 4 = 0

2х = 4

2 × х = 4

х = 4 : 2

х = 2

Проверка:

2 × 2 - 4 = 0