Определите десятичную дробь которая равна 5 3/4 Нужно срочно, ответьте пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотушкина Дарья.

Ответ:

5.75

Пошаговое объяснение:

3/4=0.75 три четверти от ста это 75

Отвечает Чермных Даша.

\displaystyle 5\frac{3}{4} =5\frac{75}{100} =5,75