Найдите точку пересечения графиков функций б) y = 0,5 =1 и y = - x - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Даня.

Ответ:

0,5х-1=-х-4

1,5х=-3

х=-3:1,5=-2      у=-х-4=2-4=-2

точка пересечения (-2;-2)

0 1