Помогите решить задачу пожалуйста Расстояние от школы до кинотеатра 650 м, а от кинотеатра до

дома 830 м.На сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома.​

Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.

Ответ:

830-650=180(м)

Ответ:на 180 м

Отвечает Исмагилова Лейла.

Ответ:

830м - 650м = 180 м  

Ответ : на 180 метров расстояние меньше от школы до кинотеатре , чем от кинотеатра до дома:-) .

Пошаговое объяснение: