2,7а×2,якщо а=3,5будь-яка напишіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысолятина Мария.

Ответ:

2,7 *3.5*2=18,9 ось і все

Отвечает Николаев Адик.

2,7a × 2 = 5,4a = 5,4 × 3,5 = 18,9.

Ответ: 18,9.