Ax-ay+2x-2yподайте многочлен у вигляді добутку​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= а(х - у) +2(х - у) = (х - у)(а + 2)

Отвечает Кошитар Інеса.

ax + ay + 2x + 2y = (ax + 2x) + (ay + 2y) = x(a + 2) + y(a + 2) = (x + y)(a + 2)