длина прямоугольника 13 см а ширина на 4 см меньше узнайте площадь и периметр данного

прямоугольника запишите только решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Відповідь:

S=117см²         Р=44 см

Покрокове пояснення:

одна сторона =13 см, інша-9 см(13-4)  тоді площа =13*9=117

а периметр = 2*13+2*9=44